Stefan Beier
Serviceberater
Tel: 02161 9202-0
verkaufmg@lamparter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Hans-Josef Dömges
Werkstattmeister
Tel: 02161 9202-0
hans-josef.doemges@lamparter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Katja Eicker
Fakturierung/Disposition, Mönchengladbach
Tel: 02161 9202-0
katja.eicker@lamparter.de
Ansprechpartner für: Kaufmännische Verwaltung
Hermann Lamparter GmbH & Co. KG

Tel: +49 2161 9202 0
info@lamparter.de
Jürgen Jansen
Teile und Zubehör
Tel: 02161 9202-41
juergen.jansen@lamparter.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Katharina Jehle
Bürokauffrau für Büromanagement

verkaufmg@lamparter.de
Ansprechpartner für: Auszubildende
Nils Klaaßen
Automobilkaufmann

verkaufmg@lamparter.de
Ansprechpartner für: Auszubildende
Hannah Klever
Auszubildende Groß- und Außenhandelskauffrau

verkaufmg@lamparter.de
Ansprechpartner für: Auszubildende
Markus Koegeler
Ladenverkäufer, Verkauf
Tel: 02161 9202-51
markus.koegeler@lamparter.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Roland Koyro-Pläp
Serviceberater
Tel: 02161 9202-0
roland.koyro-plaep@lamparter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Tobias Simon
Fachkraft für Lagerlogistik

verkaufmg@lamparter.de
Ansprechpartner für: Auszubildende
Achim Tokloth
Teile und Zubehör
Tel: 02162 9350-60
achim.tokloth@lamparter.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Janos Vatz
Serviceleiter
Tel: 02162 9350-0
janos.vatz@lamparter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Karsten Birx
Teile & Zubehör
Tel: 02162 9350-60
karsten.birx@lamparter.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Kathrin Groegerchen
Fakturierung/Serviceassistentin, Viersen
Tel: 02162 9350-0
kathrin.groegerchen@lamparter.de
Ansprechpartner für: Kaufmännische Verwaltung
Erik Kleinsorg
Ladenverkäufer, Verkauf
Tel: 02161 9202-52
erik.kleinsorg@lamparter.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Thomas Lamparter
Geschäftsleitung
Tel: 02161 9202-50
thomas.lamparter@lamparter.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Stephan Muckel
Ladenverkäufer, Verkauf
Tel: 02162 9350-53
stephan.muckel@lamparter.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Achim Mülders
Werkstattmeister
Tel: 02162 9350-0
achim.muelders@lamparter.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service
Willi Peters
Teile & Zubehör
Tel: 02161 9202-49
willi.peters@lamparter.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Janique Winkels
Serviceassistentin
Tel: 02162 9350-0
janique.winkels@lamparter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Guttmann
Teile & Zubehör
Tel: 02161 9202-48
verkaufmg@lamparter.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Sandra Küsters
Fakturierung/Disposition, Mönchengladbach
Tel: 02161 9202-0
sandra.kuesters@lamparter.de
Ansprechpartner für: Kaufmännische Verwaltung
Georg Lamparter
Geschäftsleitung
Tel: 02161 9202-50
georg.lamparter@lamparter.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Ralf Lerpscher
Serviceberater
Tel: 02161 9202-0
ralf.lerpscher@lamparter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sascha Perini
Serviceberater
Tel: 02162 9350-0
sascha.perini@lamparter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Marcel Templer
Ladenverkäufer, Verkauf
Tel: 02161 9202-53
marcel.templer@lamparter.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Stefan Dyck
Serviceberater
Tel: 02162 9350-0
stefan.dyck@lamparter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Elmar Gerling
Serviceberater
Tel: 02161 9202-0
elmar.gerling@lamparter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Grebetta
Serviceberater
Tel: 02161 9202-0
thomas.grebetta@lamparter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Lerpscher Jutta
CRM
Tel: 02161 9202-50
jutta.lerpscher@lamparter.de
Ansprechpartner für: Kaufmännische Verwaltung
Marcel Dross
Serviceberater
Tel: 02161 9202-0
marcel.dross@lamparter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Rene Konietzny
Diagnosetechniker
Tel: 02161 9202-0
verkaufmg@lamparter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Brian O'Mahony
Teile & Zubehör
Tel: 02161 9202-0
brian.omahony@lamparter.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Markus Potthast
Verkauf
Tel: 02161 9202-50
markus.potthast@lamparter.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Jessica Bohmer
Serviceassistentin/Information
Tel: 02162 9350-0
jessica.bohmer@lamparter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Mireille van Eick
Serviceassistentin
Tel: 02161 9202-0
verkaufmg@lamparter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Malin Becker
Serviceassistentin
Tel: 02162 9350-0
malin.becker@lamparter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Hanan Gökay
Serviceassistentin
Tel: 02161 9202-0
hanan.goekay@lamparter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Manuela Münster
Information
Tel: 02162 9350-0
verkaufmg@lamparter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service